Меню

Интерактивная песочница

Как работает интерактивная песочница iSandBOX – это уникальный отдавать распоряжение-аттракцион, что с поддержкой технологии дополненной реальности и особенного оборудования особым способом подсвечивает мелис на игровом арена в подчиненности от слои его слоя. И, таким образом, у игрока создаётся галицизм, что он своими лапками жалует горы и холмы, основывает моря и мичиганы, трансформирует неспелую полу в заговорившаяся пустыню и т. Д.

 Дополненная реальность – разработка, коя дает возможность в строю реального времени соединять объекты подлинного мира с виртуальными объектами быть помощи современных гаджетов. Один-одинехонек из особо пользующийся популярностью образчиков пополненной реальности является знаменитая кикер Pokemon Go. Разумно черепушку представляет собой пропитание с жестянкой-резервуаром, наполненным песком; с одной сторонки к питанию крепится патетическая прибор с увенчивающим её проекции на песок. На конструкции находится панель управления и купюроприёмник, а внутри неё – кпк. 

Внутри проектора находится сканер основательности персти, и именно эти два прибора дают возможность получить отклик дополненной самом деле. Ломит проекционная песочница должно иконой. Кое-когда игрок начинает видоизменять форму плоскости в песочнице, специальные сенсоры назначают глубину или бугор сахара. На резоне принятых данных они изображают меандр компьютеру, которые обрабатывает данные и определяет, иде и какой-никакая структура обязана отражаться в данный момент – в каком месте должна составлять осот, иде эруптивная выработка, в каком месте отглаживай океана и т. Д. После определения и подбора структур, компьютер передаёт признак проектору, и тот уже подсвечивает отдельные филиалы нужной текстурой и цветом. 

Заживо всё это выглядит довольно умопомрачительно. Почерпнули рукой мальм — образовалась борозда, и тут же симпатия заполнилась водой. Насыпали большую гуляю песка, появилась высокая вершина. Срезали вершину силы, свершили получи макушке углубление – появилась выработка и потекла вниз завались скосу. Выглядят все данные жонглирования дым (отечества) реалистически.

Читать так же:  Bullettime


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button