Новости

Сервис Tickets.by — это то, что необходимо каждому путешественнику

Туристическая онлайн-компания Tickets.by представляет собой сервис для самостоятельного использования клиентами. Через интернет-ресурс путешественники выбирают и бронируют авиабилеты в любое время дня и ночи. Их территориальное место расположения также не имеет никакого значения. Специалисты разработали максимально простой и удобный сайт, что сокращает процедуру покупок до десяти — пятнадцати минут. При необходимости всегда можно обратиться к операторам call-центра и получить профессиональную помощь в решении возникших вопросов. Также компания имеет и иные достоинства, которые привлекают путешественников.

Почему люди стремятся приобрести билеты на самолёты именно через Tickets.by?

Туристическая организация заключила договора о сотрудничестве с 750 воздушными перевозчиками. Специалисты убедились в надёжности каждого партнёра, чтобы клиенты фирмы имели широкий выбор рейсов и направлений только от проверенных авиакомпаний. Также работники Tickets.by договорились с представителями каждого предприятия об индивидуальных тарифах сотрудничества, которые не только выгодны для обеих сторон, но и обеспечивают низкую стоимость перелётов для пассажиров.

Чтобы удержать своих клиентов, туристическая организация предлагает им принять участие в бонусной программе (зарегистрироваться на сервисе и совершать через него покупки, получая от них по одному проценту на бонусный счёт) и приобрести авиабилеты со скидкой до пятидесяти процентов. Для защиты всех личных данных пользователей, оставленных на сайте во время бронирования, предусмотрена специальная программа, деятельность которой подтверждена наличием действующего сертификата безопасности международного образца.

tickets.by

Читать так же:  Каким должен быть молодежный ресторан

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button