Новости

КУПИТЬ ОРИГИНАЛЬНУЮ САНИТАРНУЮ КНИЖКУ В СЭС

Устройство на высокооплачиваемую работу в хорошую компанию всегда предусматривает наличие правильно заполненной санитарной книжки. Однако на то, чтобы ее сделать по всем общепринятым правилам в современных условиях потребуется немало времени. Поэтому можно купить санитарную книжку СЭС, сэкономив и время, и нервы, которые приходится тратить для оформления данного документа.

Где купить санитарную книжку в СЭС?

Наша компания предлагает своим клиентам санитарную книжку без прохождения медосмотра. Эта услуга предоставляется по вполне допустимой цене. Документ подготавливается в короткие сроки и имеет гарантию подлинности. Наши высококвалифицированные специалисты занимаются подготовкой исключительно официальных и полностью легальных справок.

Решение приобрести уже готовую санитарную книжку является самым оптимальным выходом для большого количества людей, у которых нет ни времени, ни желания обходить кабинеты всевозможных врачей. Это не только практично, но еще и достаточно надежно.

На сегодняшний день устройство на любую работу, которая, так или иначе, предусматривает общение с другими людьми, предполагает обязательное наличие заполненной санитарной книжки. Многие люди обращаются к нам за помощью потому, что не желают просиживать целыми дня в поликлинике, в очереди под кабинетами врачей. Часто не бесплатные услуги муниципальных клиник не соответствуют уровню обслуживания: некорректное поведение врачей и другого медперсонала, непонятная расшифровка целого перечня анализов, которые приходится сдавать каждый раз.

Преимущество покупки санитарной книжки у нас

На протяжении последних нескольких лет услуга по приобретению уже полностью готовой санитарной книжки стала пользоваться огромной популярностью среди людей, работающих в разных сферах деятельности. Обратившись к нам, не придется искать место, где можно будет купить медосмотр. Наша фирма завоевала хорошую репутацию на рынке этих услуг, что вполне заслужено. Ведь мы никогда не подводим своих клиентов. Кроме того, профессиональные мастера несут ответственность за подлинность предоставленных документов, а также всех подписей и печатей, которые поставлены в санитарной книжке.

Читать так же:  Важность администратора в заведении

Теперь не нужно несколько месяцев подряд просыпаться от ужаса о предстоящем прохождении медицинского осмотра. Достаточно всего лишь обратиться к нам и переложить эти заботы на плечи специалистов. Результат не заставить пожалеть о принятом решении.

Врачи: терапевт, ЛОР, дерматовенеролог, хирург, инфекционист, фтизиатр, нарколог, психиатр-нарколог, невролог, гинеколог, проктолог, стоматолог.

Наименование документа

Цена в Москве (руб.)

Медицинская книжка

1490

Продление

1390

Заказать

Приобретение для трудоустройства

Устраиваясь на работу все мы сталкивались с вопросом о наличии санитарной книжки. Обычно такая книжка входит в список документов, которые потребует от вас будущий работодатель. И тогда вам придется в срочном порядке получать санитарную книжку, что не так просто сделать, учитывая реалии нашего медицинского обслуживания.

Для чего нужна санитарная книжка для СЭС

Это личный документ удостоверяющий ваше здоровье и профпригодность. Она обеспечивает вам допуск на работу. Если вы собираетесь устраиваться на любом из предприятий, где ваша деятельность связана со следующими направлениями, то без заключения вас попросту не смогут принять на работу. Необходима, если вы:

  1. Задействованы в обработке или приготовлении еды;
  2. Работаете на предприятии предоставляющем косметические или любые бытовые услуги
  3. Связаны с обучением детей;
  4. Собираетесь на работу в любое медицинское учреждение;
  5. Устраиваетесь на работу в качестве обслуживающего персонала (официантом, поваром, горничной и т.д.);
  6. Задействованы в сфере продажи или покупки, а также транспортировки продуктов питания

Как видите, практически в любой организации от вас потребуют мед книжку.

Как получить санитарную книжку?

Вам придется столкнуться с огромными очередями в поликлиниках и пройти медосмотр у множества врачей. А также сдать целый перечень анализов. И только если все анализы будут в порядке, и все врачи напишут положительные отзывы, вы сможете получить сан книжку. А после сдачи всех анализов вам еще придется пройти специальное обучение по санитарному минимуму.

Читать так же:  Рестораны Германии

Список анализов тоже впечатляющий:

  • общий и клинический анализ крови
  • общий анализ мочи
  • БАК пасев
  • Флюорография
  • Стоматологическое обследование
  • Посещение ЛОРА
  • Дерматологическое обследование
  • ЭКГ
  • Проверка на наличие глистов
  • Посещение психиатра-нарколога и терапевта

Что же делать, если у вас нет ни свободного времени, ни нервов, которые вы готовы потратить на просиживание в очередях и не самое приветливое обращение мед персонала? Наша организация предлагает быстрое оформление санитарной книжки в СЭС.

Мы предоставляем оригинальные и легальные документы по очень дешевой цене – всего 2000 рублей! Только представьте, сколько времени и сил поможет сэкономить такая покупка!Если же у вас уже есть она, то мы поможем быстро продлить ее. Стоимость такой услуги 1500 рублей. Обращайтесь к нам, мы всегда рады помочь!

Данные для оформления медицинской книжки:

  • Фамилия Имя Отчество
  • Полная дата рождения
  • Адресс регистрации
  • Название организации
  • Должность
  • Какая сфера деятельности
  • Фото 3\4 или в электронном виде
  • Контактный телефон для связи

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button