Новости

Необходимость аренды воздушного компрессора. Куда обращаться.

Градус аренда

ООО «Градус» представляет вашему вниманию услуги аренды дизельных компрессоров и электрогенераторов круглосуточно. Специалисты компании готовы подобрать качественную технику в соответствии с вашими нуждами. Поэтому перейдя на сайт вы можете воспользоваться контактной информацией для заказа аренды или же отправить заявку через обратную связь. В компании Градус аренда распространяется на качественное оборудование с хорошей комплектацией. Сервис сотрудничает с иностранным производством японской фирмы «Airman» и шведской фирмы «Atlas Copco». Поэтому соотношение цены, производительности, качества, надежности и практичности агрегатов здесь соответствующее.

Преимущества сотрудничества с компанией

Прежде чем осуществить заказ такой услуги, как аренда воздушного компрессора, вполне логично,что вы пожелаете ознакомиться с основными преимуществами работы с компанией. Клиентами компании отмечаются в первую очередь следующие пункты:

  1. Экономия, которая достигается в результате выгодных цен (с ценами на услуги вы можете ознакомиться непосредственно на сайте компании, где указана стоимость аренды за 8 часов, за сутки и за более длительный срок);
  2. Компания идет на уступки клиентам, предлагая оформить заказ на прокат дизельного компрессора от 2-х часов (но только в вечернее время);
  3. Практичность сервера позволяет все самостоятельно рассчитать. Стоимость аренды на определенный срок вы можете уточнить у менеджера компании или же воспользовавшись онлайн-калькулятором.

Аренда оператора оборудования

Прихотливое компрессорное оборудование требует определенной осторожности в момент его эксплуатации. Поэтому вам может потребоваться помощь оператора. Прокат оборудования с услугами оператора будет стоить значительно дороже,тем не менее ваши затраты обязательно себя оправдают. Дело в том, что оператор вводит в эксплуатацию оборудование, выполняет все установленные требования, передвигает оборудование по объекту и выполняет дозаправку агрегата при необходимости продлить срок эксплуатации, что значительно облегчает вашу работу. Разумеется, вы можете заказать прокат и без услуг оператора и в таком случае аренда будет стоить значительно дешевле. В целом условия стоимости вы сможете уточнить на сайте компании. Все будет зависеть от мощности агрегата, объема топливного бака, габаритов и расхода топлива при учете максимальной нагрузки, л/ч.

Читать так же:  Чем ознаменован ресторан

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button