Новости

На какие критерии нужно ориентироваться, чтобы правильно выбрать миксер криптовалюты

Вследствие резкого роста популярности криптовалюты многие люди начали использовать её для оплаты товаров и услуг ежедневно. Это привело к заметному учащению попыток раскрыть личные данные пользователей криптовалюты с помощью анализа блокчейна. Для того чтобы в таких условиях быть уверенным в безопасности собственных средств, необходимо каждый свой перевод защищать с помощью специальных сервисов, которые называют https://bestmixer.biz/ bitcoin mixer. Но как среди огромного их многообразия подобрать тот, что будет вам удобен?

Важные особенности миксеров

В первую очередь необходимо обратить внимание на то, какую минимальную сумму интересующий вас миксер принимает к обработке. Это очень важный показатель, поскольку если вы отправите для перевода сумму меньше заданной планки, большинство сервисов примет её как добровольное пожертвование и откажется возвращать её вам.

Также обязательно узнайте комиссию вашего сервиса. Обратите внимание на то, что некоторые миксеры забирают за свои услуги случайный процент ваших средств, а не строго заданный. Если вам необходимо переслать кому-либо конкретную сумму, стоит ориентироваться на наибольший возможный процент.

Значительно повысить безопасность переводов можно с помощью браузера Тор. Если использовать его для посещения сайта миксера, он надёжно защитит от перехвата и подмены любые данные, которые ваш компьютер будет пересылать сервису, зашифровав их. Защита же, обеспечиваемая обычным браузером, недостаточно надёжна, отправляемые им данные могут быть перехвачены и подменены достаточно компетентным специалистом. Именно поэтому рекомендуется использовать те сервисы, которые имеют зеркало в сети Тор.

Читать так же:  Паб – лучшее место для любителей пива

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button