Новости

Ресторан «Чумацкий шлях» встречает Евро 2012

altНе так давно, известный ресторанно–гостиничный комплекс Украины – «Чумацкий шлях» встретил первых уважаемых и почетных гостей Евро – 2012. Решение провести официальное начало подготовки к большому футбольному событию грядущего лета, именно в этом ресторане, приняли его главные администраторы и организаторы. «Чумацкий шлях» выбрали потому, что он отображает истинные вековые украинские традиции.

Весь комплекс ресторана сделан в стиле традиционного украинского хутора. На мероприятие приехало большое количество известных футбольных личностей, среди которых был и знаменитый Александр Шовковский, который на днях, кстати, купил авто. Помимо Шовковского было еще много звезд футбола, которые по праву оценили прекрасный выбор чистого украинского ресторана. Это лишний раз подтверждает всю торжественность и почетность данного мероприятия.

Таким образом, «Чумацкий шлях» стал первым, кто увидел главный приз грядущего мирового чемпионата – Кубок Евро – 2012. Это событие было отпраздновано в украинском стиле, в котором сочлись традиционные обычаи, песни, танцы и пляски. Остается только пожелать нашей украинской сборной побороться за главный трофей будущего футбольного чемпионата, и показать себя только с лучшей стороны.

Дата публикации 19.04.2012, 00:57

Читать так же:  Кулинария в истории

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button