Новости

Рестораны, которым доверяют

altОпросы проводятся постоянно, в различных сферах жизни людей статистика хочет знать, что же считается наиболее удобным, комфортным, чему народ доверяет больше всего. Одна из интереснейших статистик – опросы, касающиеся ресторанного бизнеса, в котором задействованы и большие деньги, и крупный оборот, и для которого доверие клиента – одно из основополагающих в бизнесе.

Ромир – крупный исследовательский холдинг, провел подобного типа опрос, который смело можно было назвать всероссийским, участвовали и посетители, посещающие рестораны Новосибирск. В итоге опроса были выявлены наиболее популярные и облеченные доверием покупателей общественные заведения быстрого питания.

Первое место оказалось вполне предсказуемым, любой сразу назовет вам самую популярную точку быстрого питания – МакДональдс. Естественно, он и завоевал наибольшее количество голосов, его индекс узнаваемости оказался 87 и 6 пункта. За ним следом (правда, с очень большим отрывом) идут: Ростикс, Планета Суши и так далее.

Доверие испытывают также к Баскин Робинсу, причем он не слишком далек уж ушел от МакДональдса (всего несколько процентов). Кроме доверия, люди ориентировались на пригодность для семейного отдыха и надежность, а еще безопасность – это все учитывалось.

Дата публикации 19.04.2012, 21:50

Читать так же:  Виртуальный рынок ресторанных услуг

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button