Новости

Свиные ушки к пиву — купить оптом и в розницу от компании Пивные Радости

 Компания ООО «Ренессанс» с гордостью сообщает о выходе на рынок новой линейки продукции. На протяжении многих лет технологи фирмы разрабатывали рецептуры приготовления закуски из свиных ушек. Работа дала действительно ошеломляющие результаты.

Технология основана на традиционных рецептах. Основной ингредиент закуски — свиные ушки — проходит обязательную обработку, варится со специями, упаковывается в вакуумный пакет и охлаждается.
 
Что касается специй и вкусов, здесь есть где разгуляться. Приобретая ушки к своему столу, вы попробуете пять классических вкусов: с черным перцем, с чесноком, с хреном, с красным перцем и с карри.  А для любителей необычных сочетаний производитель предлагает три премиумных вкуса: с винным вкусом, с лимоном и с можжевельником. Каждый вариант рецепта обладает своим собственным, неповторимым ароматом и насыщенным вкусом. На вкус ушки в меру подсоленные и в меру острые, как того требует рецептура. Несомненно, свиные ушки к пиву — отличная закуска!

Свиные ушки к пиву - купить оптом и в розницу от компании Пивные РадостиНельзя не отметить питательную ценность этой закуски. Это не самый калорийный продукт, но зато богатый большим количеством микро и макроэлементов, необходимых человеку каждый день. Они содержат достаточное количество цинка, магния и йода, недостаток которых мы пытаемся восполнить, покупая дорогостоящие витамины в таблетках. Хрящи, из которых состоит тонкая часть ушка, богаты кальцием, необходимым для здоровья костей и суставов. Все это свидетельствует об истинной пользе ушек для здоровья человека.

 Если говорить об удобстве и надежности упаковки, то она на высоте. Внутренний вакуумный пакет сохраняет свежесть продукта максимально долго — при температуре не выше 10С продукт остается свежим до шести месяцев. Но это еще не все. Узнаваемый вид продукту придает яркая внешняя упаковка, по которой вы с первого взгляда узнаете любимую закуску. Благодаря этому вы сразу же берете с прилавка нужный вкус.
 
Вкладывая знания и опыт в создание уникальной продукции, мы уверены что она придется вам по вкусу. Ведь она подойдет к любому столу в качестве ингредиентов для салатов, горячих и холодных закусок. А также пряный вкус свиных ушек высоко оценят любители пива, вина и крепких напитков. Предлагаем вам ознакомиться с разнообразием вкусов на сайте www.ushki.net. Заказать прямо к своему столу заветные пакетики можно прямо там же. Официальные представители компании работают в Москве и Санкт-Петербурге.
Дата публикации: 26.04.2013, 16:10
Читать так же:  Виртуальный рынок ресторанных услуг

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button